FH3740013Z
В наличии: 2395 шт
КоличествоЦена за шт
Купить FH3740013Z от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 37.4MHZ 8PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить FH3740013Z от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 37.4MHZ 8PF SMD
Характеристики
ПроизводительDiodes Incorporated
СерияSaRonix-eCera™ FH
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.098 L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)Высота (Максимум)
0.028" (0.70mm)Частота
37.4MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-30°C ~ 85°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
10 OhmsСтабильность частоты
±10ppmДопустимое отклонение частоты
±10ppmЁмкость нагрузки
8pF"