FG22C0G2J473JNT06
В наличии: 2145 шт
КоличествоЦена за шт
Купить FG22C0G2J473JNT06 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 0.047UF 630V C0G RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить FG22C0G2J473JNT06 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 0.047UF 630V C0G RADIAL
Характеристики
ПроизводительTDK Corporation
СерияFG
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость0.047µF
Допуск±5%
Нормальное напряжение630V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Through HoleКорпус
RadialРазмеры
0.295 L x 0.177" W (7.50mm x 4.50mm)Высота (Максимум)
0.335" (8.50mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
0.197" (5.00mm)Максимальная толщина