FG18C0G2A3R3CNT00
В наличии: 286 шт
КоличествоЦена за шт
Купить FG18C0G2A3R3CNT00 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 3.3PF 100V C0G RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить FG18C0G2A3R3CNT00 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 3.3PF 100V C0G RADIAL
Характеристики
ПроизводительTDK Corporation
СерияFG
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость3.3pF
Допуск±0.25pF
Нормальное напряжение100V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Through HoleКорпус
RadialРазмеры
0.157 L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)Высота (Максимум)
0.217" (5.50mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
0.098" (2.50mm)Максимальная толщина