FC7BSCCMC10.0-T1
В наличии: 1113 шт
КоличествоЦена за шт
Купить FC7BSCCMC10.0-T1 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить FC7BSCCMC10.0-T1 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
Характеристики
ПроизводительFox Electronics
СерияC7BS
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.295 L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)Высота (Максимум)
0.043" (1.10mm)Частота
10MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-Тип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
110 OhmsСтабильность частоты
±30ppmДопустимое отклонение частоты
±30ppmЁмкость нагрузки
20pF"