FC4SDCBMF24.0-T1
В наличии: 3943 шт
КоличествоЦена за шт
Купить FC4SDCBMF24.0-T1 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить FC4SDCBMF24.0-T1 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
Характеристики
ПроизводительFox Electronics
СерияHC49SDLF
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусHC-49/US
Размеры0.461 L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
Высота (Максимум)0.177" (4.50mm)
Частота24MHz
Рабочий режимFundamental
Рабочая температура-20°C ~ 70°C
ТипMHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)30 Ohms
Стабильность частоты±50ppm
Допустимое отклонение частоты±30ppm
Ёмкость нагрузки20pF"