F3SJ-A1540P25-TS
Под заказ
Купить F3SJ-A1540P25-TS от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить F3SJ-A1540P25-TS от 1 шт в Москве. В наличии на складе.F3SJ-A1540P25-TS
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Серия | F3SJ-A |
| Part Status | Active |
| Рабочая температура | -10°C ~ 55°C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP65 - Dust Tight |
| Water Resistant | Особенности |
| Blanking | Muting Function |
| Напряжение питания | 24VDC |
| Protection | Hand |
| Detection Capability | 25mm |
| Protective Height | 1540mm |
| Number of Beams | 77 |
| Beam Pitch | 20mm |