EVS36-16R7
В наличии: 88 шт
КоличествоЦена за шт
Купить EVS36-16R7 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
AC/DC CONVERTER 36V 600W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: EVS36-16R7 Источники питания Внешние/Внутренние (Вне платы), Преобразователи AC/DC
Купить EVS36-16R7 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.AC/DC CONVERTER 36V 600W
Характеристики
ПроизводительTDK-Lambda Americas Inc.
СерияEVS
Part StatusActive
Вид монтажаChassis Mount
Размеры7.48 L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 120.0mm x 61.0mm)
Рабочая температура-20°C ~ 70°C (With Derating)
ОмологацияCE
ТипEnclosed
Входное напряжение85 ~ 265 VAC
ОсобенностиAdjustable Output
DC Input CapablePFC
Universal InputПрименение
ITE (Commercial)Изоляционное напряжение
3kVМощность (Ватт)
600WЧисло выходов
1Выходной ток (Макс)
16.7AВыходное Напряжение 1
36VВыходное Напряжение 2
-Выходное Напряжение 3
-Выходное Напряжение 4
-Эффективность
88%Minimum Load Required