ESS015W-0440-25
В наличии: 1209 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ESS015W-0440-25 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
LED DRIVER CC AC/DC 19-25V 440MA
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ESS015W-0440-25 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.LED DRIVER CC AC/DC 19-25V 440MA
Характеристики
ПроизводительERP Power
LLCСерия
ESSPart Status
ActiveНоминальные данные (классы)
IP64Вид монтажа
Chassis MountРазмеры
3.30 L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)Рабочая температура
-Омологация
cRUcsSA
ENECFC
CECCC
CBKC
NEMKOUL
CSAВходное напряжение (Макс)
277VТип
Constant CurrentТип выводов
Wire LeadsВес
-Особенности
OCPOTP
SCPВыходное напряжение
19 ~ 25 VМощность (Ватт)
11WЧисло выходов
1Топология
AC DC ConverterВыходной ток (Макс)
440mAПлавное регулирование яркости
ELVTriac
Входное напряжение (Мин)120V
Эффективность87%"