ERJ-14NF1540U
В наличии: 907 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ERJ-14NF1540U от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 154 OHM 1% 1/2W 1210
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ERJ-14NF1540U от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 154 OHM 1% 1/2W 1210
Характеристики
ПроизводительPanasonic Electronic Components
СерияERJ
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус1210 (3225 Metric)
Размеры0.126 L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота (Максимум)0.028" (0.70mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAutomotive AEC-Q200
Уровень отказов-
Исполнение корпуса1210
Мощность (Ватт)0.5W