ERJ-12SF1541U
В наличии: 1054 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ERJ-12SF1541U от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 1.54K OHM 1% 3/4W 2010
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ERJ-12SF1541U от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 1.54K OHM 1% 3/4W 2010
Характеристики
ПроизводительPanasonic Electronic Components
СерияERJ
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±1%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус2010 (5025 Metric)
Размеры0.197 L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Высота (Максимум)0.028" (0.70mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAutomotive AEC-Q200
Уровень отказов-
Исполнение корпуса2010
Мощность (Ватт)0.75W