ELG-150-48A
В наличии: 350 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить ELG-150-48A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ELG-150-48A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.LED DRVR CC/CV AC/DC 24-48V
Характеристики
| Производитель | Mean Well USA Inc. |
| Серия | ELG-150 |
| Part Status | Active |
| Номинальные данные (классы) | IP65 |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Размеры | 7.68 L x 2.48" W x 1.40" H (195.0mm x 63.0mm x 35.5mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 90°C |
| Омологация | CB |
| CCC | CE |
| cURus | ENEC |
| RCM | Входное напряжение (Макс) |
| 305VAC | Тип |
| Constant Current | Voltage |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Особенности | OCP |
| OTP | OVP |
| SCP | Выходное напряжение |
| 24 ~ 48 V | Изоляционное напряжение |
| 3750kV | Мощность (Ватт) |
| 150W | Число выходов |
| 1 | Топология |
| AC DC Converter | Выходной ток (Макс) |
| 3.13A | Плавное регулирование яркости |
| - | Входное напряжение (Мин) |
| 100VAC | Эффективность |
| 90%" |