EDK476M050S9HAA
В наличии: 1435 шт
КоличествоЦена за шт
Купить EDK476M050S9HAA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить EDK476M050S9HAA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияEDK
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость47µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение50V
Номинальные данные (классы)AEC-Q200
Вид монтажаSurface Mount
КорпусRadial
Can - SMDРазмеры
0.248 Dia (6.30mm)Высота (Максимум)
0.315" (8.00mm)Рабочая температура
-40°C ~ 85°CESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
-Время жизни @ при температуре
2000 Hrs @ 85°CПрименение
AutomotiveRipple Current @ Low Frequency
90mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
112.5mA @ 10kHzРасстояние между выводами
-Размер площадки для монтажа
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)Поляризация