EDK475M025A9BAA
В наличии: 1906 шт
КоличествоЦена за шт
Купить EDK475M025A9BAA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 4.7UF 20% 25V SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить EDK475M025A9BAA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 4.7UF 20% 25V SMD
Характеристики
ПроизводительKEMET
СерияEDK
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость4.7µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение25V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусRadial
Can - SMDРазмеры
0.157 Dia (4.00mm)Высота (Максимум)
0.222" (5.65mm)Рабочая температура
-40°C ~ 85°CESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
-Время жизни @ при температуре
2000 Hrs @ 85°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
22mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
27.5mA @ 10kHzРасстояние между выводами
-Размер площадки для монтажа
0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)Поляризация