ECM40US12
В наличии: 1176 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ECM40US12 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
AC/DC CONVERTER 12V 40W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: ECM40US12 Источники питания Внешние/Внутренние (Вне платы), Преобразователи AC/DC
Купить ECM40US12 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.AC/DC CONVERTER 12V 40W
Характеристики
ПроизводительXP Power
СерияECM
Part StatusActive
Вид монтажаChassis Mount
Размеры4.00 L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Рабочая температура0°C ~ 70°C (With Derating)
ОмологацияCB
CEТип
Open FrameВходное напряжение
90 ~ 264 VACОсобенности
Adjustable OutputDC Input Capable
Universal InputПрименение
ITE (Commercial)Medical
Изоляционное напряжение4kV
Мощность (Ватт)40W
Число выходов1
Выходной ток (Макс)3.5A
Выходное Напряжение 112V
Выходное Напряжение 2-
Выходное Напряжение 3-
Выходное Напряжение 4-
Эффективность80%