EBR015U-0350-42
В наличии: 1138 шт
КоличествоЦена за шт
Купить EBR015U-0350-42 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
LED DRIVER CC AC/DC 30-42V 350MA
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить EBR015U-0350-42 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.LED DRIVER CC AC/DC 30-42V 350MA
Характеристики
ПроизводительERP Power
LLCСерия
EBRPart Status
ActiveНоминальные данные (классы)
IP20Вид монтажа
Chassis MountРазмеры
2.28 Dia x 1.25" H (57.9mm x 31.8mm)Рабочая температура
-30°C ~ 90°CОмологация
cULUL
cRUcsFC
CECB
Входное напряжение (Макс)132V
ТипConstant Current
Тип выводовWire Leads
Вес0.376 lb (170.5g)
ОсобенностиOCP
OTPSCP
Выходное напряжение30 ~ 42 V
Мощность (Ватт)15W
Число выходов1
ТопологияAC DC Converter
Выходной ток (Макс)350mA
Плавное регулирование яркостиELV
TriacВходное напряжение (Мин)
90VЭффективность
87%"