DW-15-15-T-D-330
Под заказ
Купить DW-15-15-T-D-330 от 1 шт в Москве.
Купить DW-15-15-T-D-330 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
2Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
0.100" (2.54mm)Length - Overall Pin
0.630" (16.002mm)Длина контактной части
0.190" (4.826mm)Длина стыкующей части
0.330" (8.382mm)Длина хвостовика
0.110" (2.794mm)Покрытие контактной части