DW-15-11-S-D-500
Под заказ
Купить DW-15-11-S-D-500 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
.025 BOARD SPACERS"
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить DW-15-11-S-D-500 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительSamtec Inc.
СерияFlex Stack
DWPart Status
ActiveЦвет
BlackУпаковка
TubeВид монтажа
Through HoleТип вывода
SolderКоличество позиций
30Количество рядов
2Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
0.100" (2.54mm)Length - Overall Pin
0.930" (23.622mm)Длина контактной части
0.320" (8.128mm)Длина стыкующей части
0.500" (12.700mm)Длина хвостовика
0.110" (2.794mm)Покрытие контактной части