DW-15-09-F-D-300
Под заказ
Купить DW-15-09-F-D-300 от 1 шт в Москве.
Купить DW-15-09-F-D-300 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
SolderКоличество позиций
30Количество рядов
2Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
0.100" (2.54mm)Length - Overall Pin
0.730" (18.542mm)Длина контактной части
0.320" (8.128mm)Длина стыкующей части
0.300" (7.620mm)Длина хвостовика
0.110" (2.794mm)Покрытие контактной части