DW-13-09-T-S-395
В наличии: 3114 шт
КоличествоЦена за шт
Купить DW-13-09-T-S-395 от 1 шт в Москве.
Купить DW-13-09-T-S-395 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
SolderКоличество позиций
13Количество рядов
1Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
-Length - Overall Pin
0.730" (18.542mm)Длина контактной части
0.225" (5.715mm)Длина стыкующей части
0.395" (10.033mm)Длина хвостовика
0.110" (2.794mm)Покрытие контактной части