DW-13-09-T-D-485
В наличии: 3664 шт
КоличествоЦена за шт
Купить DW-13-09-T-D-485 от 1 шт в Москве.
Купить DW-13-09-T-D-485 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
SolderКоличество позиций
26Количество рядов
2Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
0.100" (2.54mm)Length - Overall Pin
0.730" (18.542mm)Длина контактной части
0.135" (3.429mm)Длина стыкующей части
0.485" (12.319mm)Длина хвостовика
0.110" (2.794mm)Покрытие контактной части