DW-13-09-G-D-400
В наличии: 364 шт
КоличествоЦена за шт
Купить DW-13-09-G-D-400 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
.025 BOARD SPACERS"
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить DW-13-09-G-D-400 от 1 шт в Москве. В наличии на складе..025 BOARD SPACERS"
Характеристики
ПроизводительSamtec Inc.
СерияFlex Stack
DWPart Status
ActiveЦвет
BlackУпаковка
TubeВид монтажа
Through HoleТип вывода
SolderКоличество позиций
26Количество рядов
2Шаг
0.100 (2.54mm)Междурядное расстояние
0.100" (2.54mm)Length - Overall Pin
0.730" (18.542mm)Длина контактной части
0.220" (5.588mm)Длина стыкующей части
0.400" (10.160mm)Длина хвостовика
0.110" (2.794mm)Покрытие контактной части