CXE480D5R
В наличии: 383 шт
КоличествоЦена за шт
Купить CXE480D5R от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RELAY SSR 5A 480VAC AC OUT SIP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CXE480D5R от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RELAY SSR 5A 480VAC AC OUT SIP
Характеристики
ПроизводительSensata-Crydom
СерияCX
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаThrough Hole
Корпус4-SIP
Тип выходного сигналаAC
Тип выводовPC Pin
Входное напряжение15 ~ 32VDC
Исполнение корпуса4-SIP
СхемаSPST-NO (1 Form A)
Напряжение нагрузки48V ~ 660V
Ток нагрузки5A