CVCO55CC-2010-2485
В наличии: 272 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить CVCO55CC-2010-2485 от 1 шт в Москве.
Характеристики
| Производитель | Crystek Corporation |
| Серия | CVCO55 |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Cut Strip |
| Корпус | 16-QFN |
| Variant | Размеры |
| 0.500 L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) | Рабочая температура |
| -40°C ~ 85°C | Частотный диапазон |
| 2010 ~ 2485MHz | Высота |
| 0.220" (5.59mm) | Напряжение питания |
| 8V | Несущая частота |
| 2247.5MHz | Настраиваемое напряжение (VDC) |
| 0.5V ~ 18V | 2ая гармоника (дБн) |
| -15 | Ток питания Icc |
| 35mA | Pushing (MHz/V) |