CVCO55CC-2000-2000
В наличии: 982 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить CVCO55CC-2000-2000 от 1 шт в Москве.
| Variant | Размеры |
| 0.500 L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) | Рабочая температура |
| -40°C ~ 85°C | Частотный диапазон |
| - | Высота |
| 0.220" (5.59mm) | Напряжение питания |
| 8V | Несущая частота |
| 2000MHz | Настраиваемое напряжение (VDC) |
| 0.3V ~ 4.7V | 2ая гармоника (дБн) |
| -15 | Ток питания Icc |
| 35mA | Pushing (MHz/V) |