CVCO55BE-1640-1840
Под заказ
Купить CVCO55BE-1640-1840 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
| Производитель | Crystek Corporation |
| Серия | CVCO55 |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Cut Strip |
| Корпус | 16-QFN |
| Variant | Размеры |
| 0.500 L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) | Рабочая температура |
| -40°C ~ 85°C | Частотный диапазон |
| 1640 ~ 1840MHz | Высота |
| 0.150" (3.81mm) | Напряжение питания |
| 5V | Несущая частота |
| 1740MHz | Настраиваемое напряжение (VDC) |
| 0.5V ~ 4.5V | 2ая гармоника (дБн) |
| -15 | Ток питания Icc |
| 10mA | Pushing (MHz/V) |