CM2545X171B-10
В наличии: 1305 шт
КоличествоЦена за шт
Купить CM2545X171B-10 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CMC 10A 2LN 170 OHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CM2545X171B-10 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CMC 10A 2LN 170 OHM TH
Характеристики
ПроизводительLaird-Signal Integrity Products
СерияCM
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусVertical
4 PC PinРазмеры
0.448 L x 0.248" W (11.38mm x 6.30mm)Рабочая температура
-40°C ~ 125°CОмологация
-Высота (Макс)
0.374" (9.50mm)Особенности
-Число линий
2Рабочее напряжение - AC
-Рабочее напряжение - DC
-Тип фильтра
Power LineМаксимальный Ток
10AСопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
10 mOhmИмпенданс @ на частоте
170 Ohms @ 100MHz"