CFR-12JR-52-680R
В наличии: 1401 шт
КоличествоЦена за шт
Купить CFR-12JR-52-680R от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 680 OHM 1/6W 5% AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить CFR-12JR-52-680R от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 680 OHM 1/6W 5% AXIAL
Характеристики
ПроизводительYageo
СерияCFR
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±5%
Температурный коэффициент-350/ +500ppm/°C
КорпусAxial
Размеры0.075 Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
Особенности-
Уровень отказов-
Исполнение корпусаAxial
Мощность (Ватт)0.167W