BFC238331513
Под заказ
Купить BFC238331513 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP FILM 0.051UF 5% 1KVDC RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить BFC238331513 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP FILM 0.051UF 5% 1KVDC RADIAL
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay BC Components
СерияMMKP383
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость0.051µF
Допуск±5%
Материал диэлектрикаPolypropylene (PP)
MetallizedНоминальные данные (классы)
-Вид монтажа
Through HoleКорпус
RadialРазмеры
0.689 L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)Высота (Максимум)
0.650" (16.50mm)Рабочая температура
-55°C ~ 105°CТип вывода
PC PinsОсобенности
-Применение
High PulseDV/DT
Расстояние между выводами0.591" (15.00mm)