B82476B1153M100
В наличии: 3117 шт
КоличествоЦена за шт
Купить B82476B1153M100 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 15UH 3.4A 40 MOHM SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить B82476B1153M100 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 15UH 3.4A 40 MOHM SMD
Характеристики
ПроизводительEPCOS (TDK)
СерияB82476B1
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±20%
Номинальные данные (классы)AEC-Q200
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.510 L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Высота (Максимум)0.200" (5.08mm)
Рабочая температура-55°C ~ 150°C
ТипWirewound
Токовая нагрузка3.4A
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность15µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)40 mOhm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test100kHz
Ток насыщения3A"