B20J350E
В наличии: 1315 шт
КоличествоЦена за шт
Купить B20J350E от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 350 OHM 20W 5% AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить B20J350E от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 350 OHM 20W 5% AXIAL
Характеристики
ПроизводительOhmite
СерияBrown Devil® 200
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±5%
Температурный коэффициент±260ppm/°C
КорпусAxial
Размеры0.437 Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)