ATTINY45V-10PU
В наличии: 799 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ATTINY45V-10PU от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8DIP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ATTINY45V-10PU от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8DIP
Характеристики
ПроизводительMicrochip Technology
СерияAVR® ATtiny
Part StatusActive
УпаковкаTube
Корпус8-DIP (0.300
7.62mm)Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)Исполнение корпуса
8-PDIPBase Part Number
ATTINY45Переферийные устройства
Brown-out Detect/ResetPOR
PWMWDT
Основной процессорAVR
Скорость10MHz
Число входов/выходов6
Объем EEPROM256 x 8
Размер RAM памяти256 x 8
Разрядность8-Bit
Сетевое взаимодействиеUSI
Размер памяти для программирования4KB (2K x 16)
Тип памяти для программированияFLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd)1.8 V ~ 5.5 V