AT91M42800A-33CJ
В наличии: 1283 шт
КоличествоЦена за шт
Купить AT91M42800A-33CJ от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC MCU 32BIT ROMLESS 144BGA
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить AT91M42800A-33CJ от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC MCU 32BIT ROMLESS 144BGA
Характеристики
ПроизводительMicrochip Technology
СерияAT91
Part StatusActive
УпаковкаTray
Корпус144-LFBGA
Рабочая температура-40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса144-BGA (13x13)
Переферийные устройстваWDT
Основной процессорARM7®
Скорость33MHz
Число входов/выходов54
Объем EEPROM-
Размер RAM памяти8K x 8
Разрядность16/32-Bit
Сетевое взаимодействиеEBI/EMI
SPIUART/USART
Размер памяти для программирования-
Тип памяти для программированияROMless
Напряжение питания(Vcc/Vdd)2.7 V ~ 3.6 V