ASVMB-14.7456MHZ-LY-T
В наличии: 3716 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ASVMB-14.7456MHZ-LY-T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC MEMS 14.7456MHZ CMOS SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ASVMB-14.7456MHZ-LY-T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC MEMS 14.7456MHZ CMOS SMD
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
СерияPure Silicon™ ASVMB
Part StatusDiscontinued at Digi-Key
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.276 L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)Высота (Максимум)
0.035" (0.90mm)Частота
14.7456MHzРабочая температура
-40°C ~ 85°CТип
MEMS (Silicon)Напряжение питания
1.8 V ~ 3.3 VСтабильность частоты