ASML-27.000MHZ-T
Под заказ
Купить ASML-27.000MHZ-T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC XO 27.000MHZ HCMOS SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ASML-27.000MHZ-T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC XO 27.000MHZ HCMOS SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
СерияASML
Part StatusObsolete
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SOJ
5.08mm pitchРазмеры
0.551 L x 0.352" W (14.00mm x 8.95mm)Высота (Максимум)
0.185" (4.70mm)Частота
27MHzРабочая температура
0°C ~ 70°CТип