ASFL1-7.3728MHZ-EC-T
В наличии: 663 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ASFL1-7.3728MHZ-EC-T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC XO 7.3728MHZ HCMOS TTL SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ASFL1-7.3728MHZ-EC-T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC XO 7.3728MHZ HCMOS TTL SMD
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
СерияASFL1
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.197 L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
0.051" (1.30mm)Частота
7.3728MHzРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип
XO (Standard)Напряжение питания
3.3VСтабильность частоты
±50ppmФункции
Enable/DisableВыход
HCMOSTTL
Ток питания (макс)15mA