AD9262BCPZ-10
В наличии: 270 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить AD9262BCPZ-10 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить AD9262BCPZ-10 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC ADC 16BIT 10MHZ 64LFCSP
Характеристики
| Производитель | Analog Devices Inc. |
| Серия | - |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Tray |
| Корпус | 64-VFQFN Exposed Pad |
| CSP | Тип входа |
| Differential | Рабочая температура |
| -40°C ~ 85°C | Особенности |
| Simultaneous Sampling | Конфигурация |
| ADC | Исполнение корпуса |
| 64-LFCSP-VQ (9x9) | Base Part Number |
| AD9262 | Количество преобразователей |
| 2 | Разрядность |
| 16 | Частота выборки |
| 160M | Интерфейс передачи данных |
| Parallel | Рабочее напряжение питания (Аналог.) |
| 1.7 V ~ 1.9 V | Рабочее напряжение питания (Цифр.) |