ABM11W-40.0000MHZ-6-B1U-T3
В наличии: 2156 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ABM11W-40.0000MHZ-6-B1U-T3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 40.0000MHZ 6PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ABM11W-40.0000MHZ-6-B1U-T3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 40.0000MHZ 6PF SMD
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
СерияABM11W
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.079 L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)Высота (Максимум)
0.020" (0.50mm)Частота
40MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
60 OhmsСтабильность частоты
±10ppmДопустимое отклонение частоты
±10ppmЁмкость нагрузки
6pF"