ABM10W-26.0000MHZ-4-B1U-T3
В наличии: 3405 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ABM10W-26.0000MHZ-4-B1U-T3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 26.0000MHZ 4PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ABM10W-26.0000MHZ-4-B1U-T3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 26.0000MHZ 4PF SMD
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
СерияABM10W
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.098 L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)Высота (Максимум)
0.024" (0.60mm)Частота
26MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
100 OhmsСтабильность частоты
±10ppmДопустимое отклонение частоты
±10ppmЁмкость нагрузки
4pF"