A101J15C0GL5UAA
Под заказ
Купить A101J15C0GL5UAA от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить A101J15C0GL5UAA от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 AXIAL
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay BC Components
СерияA
Part StatusActive
УпаковкаTape & Box (TB)
Емкость100pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение500V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Through HoleКорпус
AxialРазмеры
0.098 Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности