99M0111-26-9
Под заказ
Купить 99M0111-26-9 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 99M0111-26-9 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CABLE STRANDED
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
| Производитель | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Серия | - |
| Part Status | Active |
| Номинальные данные (классы) | - |
| Рабочая температура | 120°C |
| Особенности | - |
| Длина | - |
| Тип кабеля | Hook-Up |
| Dual Wall | Материал защитного покрытия |
| Polyester | Сечение проводника |
| 26 AWG | Напряжение |
| 600V | Параметры жилы многожильного провода |
| 19/0.0039 | Диаметр защитного покрытия |
| 0.037" (0.94mm) | Цвет защитного покрытия |
| White | Материал проводника |
| Copper | Tinned |
| Толщина оплетки | 0.006" (0.15mm)" |