78F820J-RC
В наличии: 2487 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 78F820J-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 82UH 175MA 3.6 OHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 78F820J-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 82UH 175MA 3.6 OHM TH
Ключевые характеристики: Производитель: Bourns Inc.; Серия: 78F; Part Status: Active; Упаковка: Bulk.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия78F
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±5%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
Размеры0.110 Dia x 0.280" L (2.79mm x 7.11mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 105°C
ТипWirewound
Собственная частота колебаний6MHz
Токовая нагрузка175mA
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпусаAxial
Q @ Частота60 @ 2.5MHz
Индуктивность82µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)3.6 Ohm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test2.5MHz"