768161334GP
В наличии: 724 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 768161334GP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 15 RES 330K OHM 16SOIC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 768161334GP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 15 RES 330K OHM 16SOIC
Part StatusActive
УпаковкаTube
Допуск±2%
Тип схемыBussed
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаSurface Mount
Корпус16-SOIC (0.220
5.59mm Width)Размеры
0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)Высота (Максимум)
0.071" (1.80mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CПрименение
-Исполнение корпуса
-Число штырей
16Сопротивление (Ом)
330kЧисло резисторов
15Resistor Matching Ratio
-Resistor-Ratio-Drift
-Мощность на элемент
100mW"