767141393GPTR13
Под заказ
Купить 767141393GPTR13 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 13 RES 39K OHM 14SOIC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 767141393GPTR13 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 13 RES 39K OHM 14SOIC
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±2%
Тип схемыBussed
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаSurface Mount
Корпус14-SOIC (0.220
5.59mm Width)Размеры
0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)Высота (Максимум)
0.093" (2.36mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CПрименение
14Сопротивление (Ом)
39kЧисло резисторов
-Мощность на элемент
100mW"