4310M-101-101
Под заказ
Купить 4310M-101-101 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SIP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 4310M-101-101 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SIP
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия4300M
Part StatusActive
УпаковкаTube
Допуск±2%
Тип схемыBussed
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаThrough Hole
Корпус10-SIP
Размеры0.984 L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
Высота (Максимум)0.250" (6.35mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Применение-
Исполнение корпуса10-SIP
Число штырей10
Сопротивление (Ом)100
Число резисторов9
Resistor Matching Ratio-
Resistor-Ratio-Drift50 ppm/°C
Мощность на элемент250mW"