4309R-101-101
Под заказ
Купить 4309R-101-101 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SIP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 4309R-101-101 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SIP
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия4300R
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±2%
Тип схемыBussed
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаThrough Hole
Корпус9-SIP
Размеры0.884 L x 0.085" W (22.45mm x 2.16mm)
Высота (Максимум)0.195" (4.95mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Применение-
Исполнение корпуса9-SIP
Число штырей9
Сопротивление (Ом)100
Число резисторов8
Resistor Matching Ratio-
Resistor-Ratio-Drift50 ppm/°C
Мощность на элемент200mW"