4116R-1-124LF
В наличии: 1892 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 4116R-1-124LF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 8 RES 120K OHM 16DIP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 4116R-1-124LF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 8 RES 120K OHM 16DIP
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия4100R
Part StatusActive
УпаковкаTube
Допуск±2%
Тип схемыIsolated
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Вид монтажаThrough Hole
Корпус16-DIP (0.300
7.62mm)Размеры
0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm)Высота (Максимум)
0.185" (4.69mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CПрименение
-Исполнение корпуса
16-DIPЧисло штырей
16Сопротивление (Ом)
120kЧисло резисторов
8Resistor Matching Ratio
-Resistor-Ratio-Drift
50 ppm/°CМощность на элемент
250mW"