403I33E25M00000
Под заказ
Купить 403I33E25M00000 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 25.000000MHZ SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 403I33E25M00000 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 25.000000MHZ SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительCTS-Frequency Controls
Серия403
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.126 L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)Высота (Максимум)
0.032" (0.80mm)Частота
25MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-40°C ~ 85°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
60 OhmsСтабильность частоты
±30ppmДопустимое отклонение частоты
±30ppmЁмкость нагрузки
20pF"