402F374XXCLR
Под заказ
Купить 402F374XXCLR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CRYSTAL 37.4000MHZ 12PF SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 402F374XXCLR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CRYSTAL 37.4000MHZ 12PF SMD
No LeadРазмеры
0.079 L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)Высота (Максимум)
0.022" (0.55mm)Частота
37.4MHzРабочий режим
FundamentalРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип
MHz CrystalESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
60 OhmsСтабильность частоты
±15ppmДопустимое отклонение частоты
±15ppmЁмкость нагрузки
12pF"