353NB6A128T
Под заказ
Купить 353NB6A128T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC VCXO 12.8000MHZ HCMOS SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 353NB6A128T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC VCXO 12.8000MHZ HCMOS SMD
No LeadРазмеры
0.197 L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
0.055" (1.40mm)Частота
12.8MHzРабочая температура
-10°C ~ 60°CТип