337SML6R3MD8
Под заказ
Купить 337SML6R3MD8 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 337SML6R3MD8 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияSML
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость330µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение6.3V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусRadial
Can - SMDРазмеры
0.315 Dia (8.00mm)Высота (Максимум)
0.264" (6.70mm)Рабочая температура
-40°C ~ 85°CESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
1.407 Ohm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
2000 Hrs @ 85°CПрименение
BypassDecoupling
Ripple Current @ Low Frequency190mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency285mA @ 100kHz
Расстояние между выводами-
Размер площадки для монтажа0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)